Фильтр

Цена от: до:

Каталог

Новости

Доставка

Бесплатная доставка при заказе от 10 000

Каталог

Код Вендор Наименование Цена Склад
385063 Allied Telesis Allied Telesis 100TX (RJ-45) to 100FX (SC) single-mode fiber (40km) media converter
Allied Telesis
9 407,00
*
9746365 Allied Telesis Allied Telesis Wall mount for standard size media converters (10pack)
Allied Telesis
6 483,00
**
385070 D-Link D-Link DMC-300SC Конвертер 10/100 UTP в 100Мб MM Fiber (2km, SC)
D-Link
3 030,00
**
9624323 D-Link D-Link DMC-530SC, Media Converter Module, Fast Ethernet Twisted-pair to Fast Ethernet Single-mode Fiber, (30km, SC)
D-Link
4 546,00
**
385079 D-Link D-LINK DMC-530SC/D6A Медиа-конвертер 100BaseTX в 100BaseFX (30km, SC)
D-Link
4 379,00
**
2851282 D-Link D-Link DMC-920R WDM медиаконвертер с 1 портом 10/100Base-TX и 1 портом 100Base-FX с разъемом SC (ТХ: 1310 нм; RX: 1550 нм) для одномодового оптического кабеля (до 20 км)
D-Link
5 325,00
*
385089 D-Link D-LINK DMC-F02SC/A1A Медиа-конвертер 100BaseTX в 100BaseFX (MM, 2km, SC)
D-Link
1 757,00
**
385088 D-Link D-LINK DMC-F15SC/A1A Медиа-конвертер 100BaseTX в 100BaseFX (SM, 15km, SC)
D-Link
1 797,00
*
385019 D-Link D-Link DMC-F30SC/A1A Медиаконвертер из 100BASE-TX по витой паре в 100BASE-FX по одномодовому волокну (30 км, SC)
D-Link
2 390,00
**
9783453 Planet GT-805A медиа конвертер 10/100/1000Base-T to miniGBIC (SFP) Converter
5 581,00
**
9782944 Planet GT-806A15 медиа конвертер 10/100/1000Base-T to WDM Bi-directional Fiber Converter - 1310nm - 15KM
11 364,00
*
9783444 Planet GT-806B15 медиа конвертер 10/100/1000Base-T to WDM Bi-directional Fiber Converter - 1550nm - 15KM
13 805,00
*
9782943 Planet IGT-1205AT индустриальный медиа конвертер IP30 Industrial 10/100/1000T to 2-Port 100/1000X SFP Gigabit Media Converter (-40 to 75 degree C)
17 416,00
*
9782942 Planet IGT-805AT индустриальный медиа конвертер IP30 Industrial 10/100/1000T to 100/1000X SFP Gigabit Media Converter (-40 to 75 degree C)
9 863,00
*
9685158 ATEN Kонвертер , 2 порта USB/RS-232 длина 1.8 м 2 PORT USB TO RS232 CONVERTER W/1.8M
ATEN
4 498,00
*
385035 TRENDNet TRENDNET TFC-110MM, 100Base-TX to 100Base-FX Multi Mode MT-RJ Fiber Converter (2KM)
TRENDNet
6 061,00
**
385048 TRENDNet TRENDNET TFC-110S100, 100Base-TX to 100Base-FX Single Mode SC Fiber Converter (100KM)
TRENDNet
972,00
*
385026 TRENDNet TRENDNET TFC-110S15, 100Base-TX to 100Base-FX Single Mode SC Fiber Converter (15KM)
TRENDNet
3 501,00
**
385028 TRENDNet TRENDNET TFC-110S15i, Intelligent 10/100Base-TX to 100Base-FX Single Mode SC Fiber Converter (15KM)
TRENDNet
4 120,00
**
385029 TRENDNet TRENDNET TFC-110S30, 100Base-TX to 100Base-FX Single Mode SC Fiber Converter (30KM)
TRENDNet
972,00
**
385042 TRENDNet TRENDNET TFC-110S40D3, 100Base-TX to 100Base-FX Dual Wavelength Single Mode SC Fiber Converter TX1310 (40KM)
TRENDNet
972,00
*
385036 TRENDNet TRENDNET TFC-110S60, 100Base-TX to 100Base-FX Single Mode SC Fiber Converter (60KM)
TRENDNet
972,00
*
385037 TRENDNet TRENDNET TFC-110S60i, Intelligent 10/100Base-TX to 100Base-FX Single Mode SC Fiber Converter (60KM)
TRENDNet
972,00
*
385033 TRENDNet TRENDNET TFC-1600RP, 100-240V Redundant Power Supply Module
TRENDNet
4 214,00
*
9724091 Huawei Коммутатор 48GE 4SFP+ 2QSFP+ CE5855-48T4S2Q-EI/F HUAWEI
Huawei
238 540,00
*
385015 D-Link Конвертер D-Link 10/100Base-TX to 100Base-FX (DMC-515SC)
D-Link
4 043,00
*
385016 D-Link Конвертер D-Link DMC-700SC/E 1000Base-T to 1000Base-SX MM (DMC-700SC)
D-Link
5 390,00
**
9663514 D-Link Конвертер D-Link Fast Ethernet Twisted-pair to Fast Ethernet Multi-mode Fiber (2km, SC) Media Converter Module
3 129,00
*
468069 VCOM Конвертер VGA+аудио => HDMI, VCOM [DD491]
VCOM
2 551,00
*
385064 Allied Telesis Конвертор Allied Telesis Single-fiber 10/100M bridging converter with 1310Tx/1550Rx, 15km reach, operating temperature of 65C
Allied Telesis
11 293,00
**
385065 Allied Telesis Конвертор Allied Telesis Single-fiber 10/100M bridging converter with 1550Tx/1310Rx, 15km reach, operating temperature of 65C
Allied Telesis
11 293,00
**
385081 D-Link Конвертор D-Link DMC-515SC/D6B, Fast Ethernet Twisted-pair to Fast Ethernet Single-mode Fiber (15km, SC) Media Converter Module
D-Link
3 700,00
**
385076 D-Link Конвертор D-Link DMC-700SC/B8A, 1000Base-T Gigabit Twisted-pair to 1000Base-SX Gigabit Fiber Multi-mode Fiber (550m, SC) Media Converter Module
D-Link
5 391,00
**
385074 D-Link Конвертор D-Link DMC-810SC/B8A, 1000Base-T Gigabit Twisted-pair to 1000Base-LX Gigabit Fiber Single-mode Fiber (10km, SC) Media Converter Module
D-Link
8 083,00
**
1547921 Allied Telesis Медиаконвертер Allied Telesis (AT-FS238A/1)Single-fiber 10/100M bridg-converter 1310Tx/1550Rx,15km
Allied Telesis
10 262,00
*
1547922 Allied Telesis Медиаконвертер Allied Telesis (AT-MC101XL) 100TX (RJ-45) to 100FX (ST) Fast Ethernet
Allied Telesis
5 701,00
***
385061 Allied Telesis Медиаконвертер Allied Telesis AT-FS202-60 10/100TX (RJ-45) to 100FX (SC) 2-port unmanaged ext PSU
Allied Telesis
7 602,00
**
9668194 Allied Telesis Медиаконвертер Allied Telesis AT-FS232/1-60 10/100TX to 100FX (SC) SM 15km
Allied Telesis
24 705,00
*
1547923 Allied Telesis Медиаконвертер Allied Telesis AT-FS238B/1-60 Single-fiber 10/100M bridging converter with 1550Tx/1310Rx, 15km reach
Allied Telesis
10 262,00
**
1547924 Allied Telesis Медиаконвертер Allied Telesis AT-MC102XL-60 100TX RJ-45 to 100FX SC Fast Ethernet
Allied Telesis
5 701,00
***
9741013 Allied Telesis Медиаконвертер Allied Telesis AT-MMC2000/SP-60 Mini 10/100/1000T to SFP
Allied Telesis
11 402,00
**
385062 Allied Telesis Медиаконвертер Allied Telesis Media Converter 100BaseTX to 100BaseFX (SC Singlemode 15km)
Allied Telesis
7 127,00
***
385060 Allied Telesis Медиаконвертер Allied Telesis Media Converter 100BaseTX to 100BaseFX (ST Multimode)
Allied Telesis
6 274,00
**
9696529 Allied Telesis Медиаконвертер Allied telesis Mini Media Converter 10/100/1000T to 1000BASE-SX MM, SC Connector
Allied Telesis
11 402,00
**
9655813 D-Link Медиаконвертер D-Link DMC-1002/B1A Модуль управления для шасси DMC-1000
D-Link
8 428,00
*
1660077 D-Link Медиаконвертер D-Link DMC-1910R/A8A WDM медиаконвертер с 1 портом 1000Base-T и 1 портом 1000Base-LX с разъемом SC (ТХ: 1310 нм; RX: 1550 нм) для одном
D-Link
10 861,00
*
385082 D-Link Медиаконвертер D-Link DMC-300SC/D7A Медиаконвертер из 100BASE-TX по витой паре в 100BASE-FX по многомодовому волокну (2км, SC)
D-Link
3 152,00
**
385102 D-Link Медиаконвертер D-Link DMC-810SC 1000Base-T Gigabit Twisted-pair to 1000Base-LX (10km, SC)
D-Link
8 389,00
*
385054 D-Link Медиаконвертер D-Link DMC-F60SC/A1A Fast Ethernet Twisted-pair to Fast Ethernet Single-mode Fiber (60km, SC) Media Converter
D-Link
2 947,00
*
385053 D-Link Медиаконвертер D-LINK DMC-G01LC/A1A 10/100/1000Base-T Twisted-pair to Gigabit SFP
D-Link
1 430,00
*
TOP