Фильтр

Цена от: до:

Каталог

Новости

Доставка

Бесплатная доставка при заказе от 10 000

Каталог

Код Вендор Наименование Цена Склад
9670030 Allied Telesis Allied telesis VDSL2 (RJ11) to 10/100/1000T Mini Media Converter
Allied Telesis
9 502,00
**
9657947 EnGenius EnGenius PoE Adapter, AC 100V~260V input, 54V/0.6A output, Gigabit Ethernet
EnGenius
1 743,00
*
9657952 EnGenius EnGenius PoE injector (injector only)
EnGenius
697,00
**
9644861 Huawei Huawei NGFW extension rail
Huawei
4 810,00
*
9731406 Noname IP-COM AC2000 Access Controller, IEEE 802.11a/b/g/n/ac, 5х10/100/1000, Managed Aps up512, Clients - up to 3000
Noname
44 718,00
*
9690833 Edimax KVM-переключатель USB 2PORT W/CAB EK-2U2CA EDIMAX
Edimax
1 873,00
**
1667982 ADVANTECH NET NMC CARD SFP+ 4 10G LAN NMC-4001-RA00E ADVANTECH
ADVANTECH
75 702,00
**
9698770 Qtech SFP модуль, 550м, 1,25Гбит/c, Tx=850nm, LC, VCSEL, MM SFP module, 550м, 1,25Gbs, Tx=850nm, LC, VCSEL, MM
Qtech
1 153,00
*
9734121 Qtech SFP+ модуль, 10км, 10Гбит/c, Tx=1310нм, LC, DFB, SM, DDM SFP+ module, 10km, 10Gbs, Tx=1310nm, LC, DFB, SM, DDM
Qtech
4 240,00
*
9690826 Tenda Tenda P200KIT Набор из 2х PowerLine адаптера P200 300Мбит/сек
Tenda
2 041,00
**
9690822 Tenda Tenda PA6 PowerLine адаптер AV1000 (2x1000Mb/s port)
Tenda
3 420,00
*
1550186 TRENDNet TRENDNET TPE-113GI Гигабитный PoE-инжектор
TRENDNet
1 318,00
**
9702809 ATEN USB 3.0 удлинитель, 5м USB 3.0 EXTENDER Cable.
ATEN
2 580,00
*
9638637 Shuttle WLN-P WLAN-AC for Cube XPC & Slim size
Shuttle
1 882,00
*
1588660 Jabra Адаптер EHS-Link DHSG Cisco
2 522,00
*
9717664 Hewlett-Packard Адаптер HPE 700065-B21 FlexFabric 20Gb 2P 630FLB
Hewlett-Packard
57 531,00
*
9733147 Tenda Адаптер PowerLine Tenda P3 "AV1000 гигабитный Powerline адаптер. GE порт; совместимость с Home Plug AV2; Plug-and-Play; низкое энергопотребление; реж
Tenda
1 314,00
*
9653113 LANMASTER Адаптер проходной Lanmaster LAN-2LCS/NF-AM-OM3 LC duplex OM3 синий
LANMASTER
131,00
**
9653112 LANMASTER Адаптер проходной Lanmaster SC без фланцев OM3 симплексный LAN-SC/NF-AM-OM3 (упак.:1шт) 1м
LANMASTER
49,00
**
9737986 Huawei Аксессуар для маршрутизатора PWR CABLE 1.5M ES5CRPS09400 HUAWEI
Huawei
2 225,00
*
9625825 Mikrotik Аксессуар для сетевого оборудования PSU +POWER PLUG 24V 24HPOW MIKROTIK
1 083,00
***
9625787 Mikrotik Аксессуар для сетевого оборудования PSU +POWER PLUG 48V 24HPOW MIKROTIK
Mikrotik
946,00
***
9698512 Edimax Аксессуар для сетевого оборудования SECURITY COVER SC1000 EDIMAX
Edimax
2 258,00
*
1638145 Asustor Аксессуары Инфракрасный пульт управления AS-RC10
Asustor
2 440,00
*
9673564 Mikrotik алюминиевый корпус внутреннего исполнения,Mikrotik CA493 RB493 series indoor case
Mikrotik
483,00
*
9740176 CAMBIUM Антенна SECTOR 5GHZ C050900D021A CAMBIUM
CAMBIUM
14 585,00
*
9740175 LSI Батарея резервная для рейд контроллера /8708/8704/8888 ELP LSIIBBU05 LSI00183 LSI
LSI
12 481,00
*
2835205 D-Link Беспроводной PowerLine-адаптер D-Link DHP-W310AV N300 с поддержкой HomePlug AV
D-Link
2 422,00
**
1523741 Allied Telesis Блок питания Allied Telesis (AT-PWR4-50) for AT-MCR12 media converter rackmount chassis
11 782,00
*
1555608 Cisco Блок питания Cisco 2921/2951 AC Power Supply [PWR-2921-51-AC=]
Cisco
17 280,00
*
9698772 Qtech Блок питания DC для коммутаторов серии 8330(150W) : -36V~-72V Power Supply DC for QSW-8330(150W) : -36V~-72V
Qtech
16 618,00
*
9731842 Huawei Блок питания для коммутатора MODULE 500W W0PSA5000 HUAWEI
Huawei
14 034,00
***
9744616 Huawei Блок питания для коммутатора MODULE DC 150W ES0W2PSD0150 HUAWEI
Huawei
14 034,00
*
1668824 Ubiquiti Блок питания с PoE UBIQUITI POE-24-12W(EU) 220 VAC - 12VDC, 0,5A
600,00
*
9739214 Panduit Вентилятор Panduit PZCFK-E
Panduit
21 723,00
*
1572406 Ningbo Вилка RJ-11 6p4c (100шт. в комплекте)
Ningbo
168,00
***
9715249 3M Вставка 3M 7000079332 прямая 45x45 2xKeystone ПВХ белый
3M
297,00
**
9710489 Noname Грозозащита SP001P
Noname
1 080,00
*
9710486 Noname Грозозащита SP009
Noname
1 198,00
*
9710488 Noname Грозозащита SP009T
Noname
1 193,00
**
9714317 FLUKE Детектор напряжения Fluke 2432971 (FLUKE-1AC-E2-II)
FLUKE
1 582,00
**
9713889 FLUKE Детектор напряжения Fluke 3611985 (FLK2AC/200-1000VCL)
1 220,00
*
9738228 FLUKE Детектор напряжения Fluke 4228710 (FLUKE-2AC ERTA)
FLUKE
921,00
*
9700648 Hewlett-Packard Инжектор HPE JW627A Aruba PD-3501G-AC 1p GE 802.3af Midspan
Hewlett-Packard
5 180,00
*
9698521 Edimax Инжектор PoE GP-101IT EDIMAX
Edimax
1 983,00
***
9657011 Hikvision Инжектор POE Hikvision LAS30-57CN-RJ45
Hikvision
6 243,00
**
9710478 OSNOVO Инжектор POE Osnovo Midspan-1/300G
OSNOVO
1 693,00
**
9710479 OSNOVO Инжектор POE Osnovo Midspan-12/P
OSNOVO
2 400,00
**
9741573 OSNOVO Инжектор POE Osnovo Midspan-8/P
OSNOVO
723,00
*
9638088 Noname Инструмент LAN-Тестер [NCT-1/ST-248/XT-248] для RJ-11, RJ-12, RJ-45, RG-58
Noname
412,00
*
TOP